Нина Шуклова

Дядькам и Тётькам рубящим в Excell 2007, остался маленький штришок, не могу понять, что хотят от меня, кто может перефра

перефразировать на понятный мне язык? В методичке указано "Средний балл самого студента можно ввести, например, как абсолютный адрес на ячейку, в которой находится данное значение, например, =$I$7." Тоесть закрепить диапозон или конкретного студента и почему именно он будет представлять средний балл? Средний балл всех студентов или каждого по отдельности? Блин вооьще мозги не варят уже!! !

Дмитрий Стамболи

Из Вашей картинки и постановки вопроса ничего не понятно. Нужна картинка крупнее.