Анюта

не могу понять почему так?

У меня картинка анимация на компе открывается через Internet Explorer и двигается, но немогу их листать, приходиться закрывать и окрывать, а раньше окрывалась через программу просмотр фотографий Windows и там двигались, а теперь откроешь не двигаются, подскажите, может надо какие то настройки поменять?

Ольга

На картинке правой кнопкой мыши и там открыть с помощью, выбираешь прогу которой открывала и будет тебе счастья

Бекматов

ассоциацию gif дефолтнуть) лови

Нана Мишина

XnView поставьте. Или укажите в свойствах файла нужное вам приложение с помощью которого открывать файл