Аман Телегин

врачи почему-то меня теперь не любят, не могу понять почему?

Ле
Лена

а может до этого у тебя с ними был какой то инсциндент или разборка с диагнозом или с выпиской лекарств

Виктор Вашкулат

мне кажется это излишняя мнительность. и многие врачи нервные и грубят, это не открытие)

Ad
Adenios

А с чего бы врачам Вас любить то? Вы любите водителей маршруток? Нет? ? А они вот удивляются, что это Вы их не любите.