Паштет Пчела

Как понять врача? я не совсем поняла)

омез 2 раза, 2 недели принимать, потом снова две недели его но уже 1 раз в день? и после Фосфалюгель? или как? обьясните мне глупой)) сначала я подумала терапевт ошибся

хочу уточнить

Гульнора Мухидинова

нет, надо всё вместе, только разница между приёмами омеза и фосф-2 часа

Ан
Анюта

Фосфалюгель принимать параллельно с Омезом. Одновременно в смысле. Первые 2 недели. Вторые 2 недели только Омез 1 раз в день
Как-то так))

"пиратка" Тихонова

написано 2 раза в течение 2 недель. потом запятая и 1 раз ещё 2 недели. фосфалюгель имел ввиду должно быть вместе с омезом. фосфалюгель с небольшим кол-вом воды принимают. они, что интересно, часто не говорят про диету которая в обязательно должна сопровождать лечение

Петр Коновалов

приведу пример в числах, чтобы понятнее стало.
Например, начинаешь принимать с 1 июня - вот с 1-го по 14-е июня ты принимаешь омез по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды И фосфалюгель по 1 капсуле 3 раза в день (обычно через 1-2 часа после еды) .
А потом с 15-го числа и по 31 - ты принимаешь только омез 1 раз в день за 30 минут до еды (например, по утрам).

Екатерина Сахненко

Первые2 недели Омез2раза в день +Фосфолюгель сперерывом2 часа. Вторые 2 недели-Омез 1 раз всутки+Фосфолюгель так же через2часа от Омеза. Фосфолюгель прописан 3 раза в сутки на все время лечения.