Ekaterina Degteryova

как понять заключение врача?

Заключение: МРТ данных за наличие проявлений активной воспалительной реакции за счет сакроилеита правого и левого КПС не выявлено .
А сам сакроилеит есть или нет? так написано что не понять.

Saper Anonymous

написано же НЕ ВЫЯВЛЕНО

Лена Сергеевы

правильно )) написано же НЕ ВЫЯВЛЕНО ..

может Вас ввело в заблуждение сокращение КПС ...это крестцово-подвздошный сустав ...который соединяет позвоночник с тазом

Резо Шония

Нету сакроилеита, потому за счёт его никакого воспаления не выявлено.