Вера Горкина

Врачи помогите, не могу понять что врач написал...

Напишу как я понимаю:
1. Герпес 6
2. ЦМВ 6
Не понимаю что это стоит после шестерки то ли один то ли англ. I

и опасный ли это диагноз

ничего себе, думал что это шесть, оказывается или G или B вообще запутался

почерком врачей должна заниматься отдельная наука, точнее расшифровкой 😉

Наталья спасибо огромное!

Svetlana Sarycheva

Это не 6, а буква G - означает, ч то обнаружены иммуноглобулины класса G. Если при этом иммуноглобулинов М нет, то это признак того, что ваш организм уже "знаком" с этими инфекциями и выработал к ним антитела. В такой ситуации никакого лечения не требуется.
Почерк любого врача отлично понимают коллеги-медики - лишь потому, что в отличие от всех остальных они знают медицинскую терминологию)))

Анюта Леписа

герпес и цитомегаловирус

Сергей Артюшенко

Это не 6, это буква в, так что выходит все твои болячки в 1 стадии.

Марина Слесарева

ЦМВ - это инфекция.

Это не шесть, это "G".

Cкорее всего, приравненное к одному.