Владимир Гогонов

Объясните человеческим языком эти слова. Врачи и кто может это понять.

"С помощью стандартных схем химиотерапии у детей с ОЛЛ удается добиться ремиссии в 98% случаев при 5-летней выживаемости 80%. При лечении взрослых наблюдаются несколько иные закономерности: полная ремиссия достигается в 85% случаев, тогда как продолжительность ремиссии не превышает 15 мес. , а полное выздоровление наблюдается лишь в 25-40% случаев. " Иными словами, у меня через 5 лет полюбому будет рецидив или мне 5 лет жить осталось???

Алексей Силаев

нет ремисия эт выздоровление или остановка роста раковых клеток там в процентах сказано дети98 взрослые 85 я не врач не суди строго

Наталья Дмитриева

еще реально если хочешь себе помочь то кымдан-2 и выздоровление быстрее пойдет

Elena Golovkina

У тебя шансы на полное выздоровление 25-40%

Твой Друг

олл-острый лимфобоастный лейкоз
ремиссия-стихание активного процесса болезни