Ле
Леночка

Как понять врач написала "ВСД по ваготоническому типу"?и можно ли заниматься бегом ?

нет я бы с радостью поплавала но у меня частые головокружения 😞

это у всех подросткоков бывает? мне 17 лет ...

и при чем головокружения очень сильные !

спасибо за ответы друзья 🙂

Екатерина Федорова

ВСД - это не болезнь, а комплекс симптомов.
Насчёт бега лучше спросить лечащего врача. В принципе, физические нагрузки только полезны. Вы же не собираетесь бегать марафон.

Светлана Рева

Не можно, а НУЖНО и не только бегом, можно плаванием и т. п.

Dimka

Бегать полезно, при ВСД.