Альфа Призрак

Как понять, любишь ли ты человека? он мне нравиться, но я не могу понять, люблю ли я его

Ольга Фомина

Значит надо переспать с ним, тогда ты точно все поймешь!!!

Г.
Галюсик:) .

если ты сомневаешься, значит не любишь.
любовь это когда ты чувствуешь что-то невероятное, а не просто симпатию

Лена Вечкилёва

Попробуй не общаться с ним день\два, если чувства будут только обостряться, то очевиднее это больше чем просто симпатия

Бонна Ивентовна

Это когда ты его видешь и стесняешься и есть при нем и боишься лишнего сказат, весь вечер думаешь о нем, ждешь звонка когда напишешь и безумно скучаешь когда его нет и все время летишь к нему и всегда рада его очень видеть) ) как то так)

Виктория Осипова

Найди способ пообщатся с ним по ближе.

Графова Наталья

Трое последних отвечающих-ПРАВЫ. Не убавить не прибавить.

Катюша

Когда любишь- не сомневаешься. Приятен как друг, испытываешь симпатию, но не любишь, однозначно