Иван

как понять, нравишься ты человеку, или нет?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У каждого человека есть область комфорта. От 20 см до 1,5 м. Если он тебя подпускает на такое расстояние - значит не противна.
Далее идёт "интимная" зона, на которую все поколения наших предков (до обезьян) подпускали только для двух целей: размножения и драки. От 0 до 20 см. Если при твоём появлении в этой области начинается "фи" телом или словами - то тут уже могут быть проблемы. Если это "фи" стабильно - для парней это чёткая френдзона без перспектив.

Если в обе области (до контакта, с поправкой на воспитание) доступ свободен - значит всё окей.

Софья Буланова

это же видно сразу

Анастасия Климченко

попробуй поболтать с ним если ты будешь чувствовать холод до нет если же вы активно общаетесь все может быть)