Владлен Ситников

как понять что нравишься человеку?

Ма
Марина

по его глазам при общении он взгляда от тебя не отрывать не будет в хорошем смысле слова

El
Elya

Это не видишь, а чувствуешь!

Ки
Киса

когда ты для него не просто дырка которую можно поюлить

Nobody

Прочитай книгу по психологии.

Да
Дарья

смотрит на тебя постоянно или улыбается, Кстати когда не нравится человек тоже смотрю много:)))) ) Но не улыбаюсь. И ещё когда он сам скажет: ) больше ни как.

Лена

он вами интересуется, помогает - переживает, ждет, встречает, ЗАБОТИТСЯ . т п... все что делали ваши родители - когда вы были маленьким ребенком