Дима Сидонов

Как понять, что ты нравишься любимому человеку?

Люблю парня из школы. Раньше он меня не замечал, пока не узнал что он мне нравится. А теперь постоянно смотрит на меня, и попадается на глаза. Недавно проходила с подругой мимо него, он шел с другом и улыбался, а увидел меня перестал улыбаться.. . Я ему нравлюсь?

Лона

Может и нет.. . Не мечтай, ведь жизнь настолько коварна, что не пожалеет именно для тебя самых опасных и жестоких ловушек.. . в которые попадается только душа.. . а потом, разрывается в клочья