Ра
Рамиль

всем привет ((мне нужна помощь .Как понять люблю ли я этого человека ..Да он мне нравится ...но как понять любовь это или

Как понять люблю ли я этого человека ..Да он мне нравится... но как понять любовь это или нет? я не понимаю, что я чувствую ((((((((((((

Яночка

Никто вам не поможет. Но, если задаёте подобный вопрос, то не любите. Любовь - её всегда почувствуешь.