Алена Шумова

Токая проблема не могу понять

Не могу понять ((( на компьтере была установлена Windows 7 мне понадобилась Windows XP и я её установил, но теперь я не могу зайти на Windows 7 а только на ХР ((( что делать помогите... .
как сделать что бы можно было заходить на Windows 7 и на ХР?!?!

эти две винды на разных дисках!!!!

Bek-1 Djon

чтобы использовать 2 винды они должны были быть установлены на двух разных дисках. можно на одном, но не желательно. видимо когда вы устанавливали хр, то диск с 7 отформатировали

Джоли Drakon

Установка двух систем на компьютер производится очередностью установки от младшей версии к старшей на разные разделы. Сначала ставится ХР, потом 7-ка. А так ХР у тебя затерла запуск 7-ки. Можно, конечно это исправить, но это морока. Быстрей переставить по новой.

Ри
Ритулька

в биусе примари бут выстави на локальный с нужной системой. и так при каждом запуске, если часто пользуешься то одной. то друго системой