Борис Пустоветов

Пенсию по крайнему северу назначили в 50-т лет ( при наличии двух детей стажа достаточно 12-ть лет. ) Кэффициент не начиси

Искандар Акбаров

Для коэффициента к пенсии женщине нужно иметь 20 лет стажа, из них 15 лет в районах Крайнего севера. Видимо, вашего стажа для этого не хватает.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Льгота на детей была учтена в получении пенсии с 50-ти при "неполном" северном стаже (12 вместо 15-ти лет) . Для "северной пенсии необходимо 15 лет стажа РКС (20 всего) . Почему? По закону о трудовых пенсиях в РФ.

Татьяна Рыбакова

у вас просто стажа не хватает