Дима Царев

С какой периодичностью нужно принимать "Мульти-табс Тенейджер" ежемесячно или делать перерывы между приемами?

Эльдар

Сейчас не то время, когда надо пачками витамины кушать. Зимой можно месяц попить, и весной месяц. Увлекаться не за чем. Сейчас много химически растворенных витаминов и микроэлементах искусственно добавленных во многие продукты.