Алексей Хаперский

Правда что от чтения в темноте можно ослепнуть?

Кристина Закоян

нет но это вредно

Александр Анисенков

Ну не ослепнешь, но зрение погубишь точно! Лучше не рисковать. Ах да, лежа тоже читать вредно для глаз.

Марина

ослепнуть нет, но зрение будет бстро падать

Руслан Акбулатов

просто зрение ухудшится

Руслан Руслан

Я всю жизнь люблю читать и всегда слышу про свет, про чтение лежа. Так вот, если у вас хорошее зрение, то чтением его не испортишь. Мне 50. Удачи!

Otto Khatamov

ничего с Вашим зрением не будет. Просто в темноте глазные мышцы сильнее напрягаются и быстрее устают. Всё!

Гайшута Сабитова

зрение станет никакое

Анастасия

Попробуйте.