Артур Исаков

Правда ли, что в темноте все кошки серые? а ?

Ксана У)))

наступлением темноты человек частично теряет возможность различать цвета - в работу включаются так называемые "палочки" - которые не умеют различать их и зрение как бы становится более черно-белым. именно в чёрно-белом цвете и видят мир собаки. в их сетчатке "палочки" превалируют над "колбочками" что помогает им достаточно хорошо видеть ночью

Наталья Воронина

Все кошки серые, а женщины красивые.

Лена Шаповал

У моего кота свой цвет серый, но в темноте у него только глаза видать

Сергей Ромашкин

Верно, они тёмные.