Светлана Чеботарева

Почему перепись населения в России фальшивая. За 2 переписи ни разу не приходили переписывать. А у вас как?

А в советское время приходили и тщательно все проверяли. Им за это деньги не платили.

Оксана Григорьева

ошибаешься
ты просто, не знакома с правилами социологии и диалектики
(пожалуй, "перепись" - единственный официальный документ власти Едиразма, которому можно верить на 99%)

Анастасия Балыбина

тоже ни кто не приходил. и знакомые говорили что ни кого не было

Алена ***

Легче зайти в домоуправление и переписать жителей, чем ходить по квартирам.

Василий Будрик-Былинский

А что была перепись????: ) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Антошин

Человеческий фактор.

Almaz Babaev

К Вам приходили. Вас дома небыло

На
Наталья

У нас просто раскидали по почтовым ящикам приглашения куда-то там явиться и чего-то там записаться. Я, как и все мои знакомые, забили на это. Людям были заплачены деньги, чтобы они обошли жилмассив, вот пусть и ходят. "счётчики" ходили по жилмассиву последний раз где-то лет 13 назад.

Олеся Оборотова

в Украине пришла и вместо 17 вопросов задала 3 и те связаные с её незамужней дочерью и желанием её выдать. а всё остальное понаписывала от фонаря- и что я украинец и что владею лишь украинским языком. я уже расписался быстрее- 300 лет они мне надо связываться с ними по их никудышним интересам

Евгений

К нам приходили оба раза. Второй раз я не пустил их в дом и отправил переписать на кладбище, что бы он точно переписал сколько народу они туда загнали между переписями.
Истинную цель переписки мы едва ли узнаем. Но если бы они действительно хотели знать сколько нас, то знали бы после переписи сколько людей у нас числится пропавшими без вести. Ведь десятилетиями в списках избирателей пишут людей прописанных но давно не проживающих по месту прописки. Конечно для фальсификации выборов это удобно, но ведь этих людей ни кто не ищет.

Александр Виноградов

Перепись и не объявляют стопроцентно правильной, потому что это личное дело каждого. Некоторые даже и дверь не открывали переписчикам. И она нужна, чтобы приблизительно знать население и каких оно возрастов, чтоб соответственно планировать бюджеты, реформы и т. д.

Дмитрий Баев

Мне оставили бумажку, что приходили.. в мое рабочее время. Предлагали прийти в жилконтору опять же в рабочее время. Полагаю, что тупо всех переписали по спискам жилкононторы и не парились. Чтобы реально иметь картину логичнее переписчиками обходить квартиры вечером, когда все дома, а не днем, когда одни бабульки дома.
Поэтому цифры о национальном составе, образовательном уровне, занятость, миграция и другие, о которых у жилконторы нет информации, высосаны из пальца.