Kira

где купить детскую одежду? где в москве купить детскую одежду по-дешевле? в розницу. что вы покупали там? примеры.

Николай Моложон

на рынке садовод там точно найдете штаны дутики брали всего за350 рублей и пижамки, , а так есть сеть иагазинов мамантенок там ест все и не дорого

Юрий Мелешкин

Из всех известных магазинов детской одежды - самый дешевый "Кораблик" и "Академия" (Академия дешевле даже) . Комбинезончики легкие в Кораблике стоят около 250 рублей, это самая дешевая цена, которую я видела. Ползунки кажись рублей 160 стоят. В "Академии" боди недорогие и красивые, там сейчас скидки, кстати.

Mod-108 Mod-108

Покупали оптом в этом магазине: https://de-corp.ru/blog/detskaya-odezhda-optom-moskva/ Не дорого и качество хорошее.