Mr Bin

Математика: разделение множества на классы.

Помогите, пожалуйста, с такой вот задачей по математике. На какие 3 класса можно разбить множество из натуральных чисел, которые делятся на 3?

Алёна Селютина

на какие угодно. торт можно резать как нравится и с любой стороны. если хочется поделить на что-то, ну, подели на множество, состоящее из числа 3, множества из числа 6 и множество остальных чисел