Владимир

как очистить соль от грязи смешав их? соль смешиваешь с грязью, а вот как очистить в голову не идет. ( задали по химии)

Анастасия Власова

Растворить в воде, отфильтровать, выпарить соль.

Ю:
Юлия :::

Грязь - понятие растяжимое.... Если с глиной - то соль можно растворить в воде, глину отфильтровать, а раствор упарить, получив соль в твердом виде.

Ширин Каримова

Элементарно Ватсон, роствори в воде дай отстоятся очисти рассол от гряз, а затем выпари.