Галя Душкевич

Можно ли менять жизнь в мгновения ока ?

Так все таки может быть такое что твоя жизнь поменялась в один день? У меня за одну ночь поменялась абсолютно все, все кроме друзей.
Так же жизнь поменялась, после 1 рабочего дня, не ужели такое может быть? я не люблю учить то что мне не интересно на учебу не особо хочется, а когда я работою я с головой погружаюсь в работу, я сажусь не успею за работу я не успеваю оглянуться как уже конец рабочего дня. Так что же это ? "Маска" от проблем? или взросления? И хорошо ли что получаю такое "бешеное" удовольствие от работы ?

Андрей

Жизнь так и меняется в основном ИМЕННО в мгновенье ока!
Ваша ситуация ясна - это побег от житейских проблем.
Существует такое понятие "трудоголизм"... Трудоголики сложные люди, особенно для семьи. Ведь вроде не уходят в запой, не гуляют... у них всегда есть "уважительная причина" не быть в кругу семьи по важным вопросам - у них работа! В итоге - отчуждение, непонимание, недоверие и как следствие потеря родственных уз.

Наталья

можно...

Алена

Это повезло с работой значит.