Ольга Фёдорова

как мне сдалать так чтобы картинка менялась у других пользователей после входа на мо контер страйк сервер

однажды я зашел на лдин контер страйк 1.6 сервер, поиграл немного и вышел из игры... потом опять зашел в игру и КАРТИНКА главного меню изменилось, вместо стандартной картинки появилась реклама того сервера на который я заходил... Дайте пожалуйсьта этот мод, или обясните кам мне сделать чтоб после входа на мои серверы контер страйк 1,6 картинка главного меню посетителей моего сервера менялась...

Светлана Филиппова

Все настройки Окна приветствия хранятся в файле motd в папке с игрой