Ев
Евгения

картинка гвного меню в кс 1.6 изменилась, как сделать что у других пользователей тоже менялась после входа на мой сервер

6, поиграл и вышел из игры... потом опять зашел в игру и КАРТИНКА главного меню изменилось, вместо стандартной картинки появилась реклама того сервера на который я заходил... Дайте пожалуйсьта этот мод, или обясните кам мне сделать чтоб после входа на мои серверы картинка главного меню пользователей менялать...

Зюлькина Екатерина

Это не реально так что забей. А в кс1.6 норм картинка а конект на сервер не знаю