Ан
Анна

процессор Intel core 2 quad ОЗУ 4гб видеокарта Nvidia GT440(1гб) но при этом глючит игра World of Tanks

даже на средних настройках глючит. . вроде игра не много просит, и железо неплохое (по сис. требованиям данной игры)
но фпс 25-30, а когда дым и т. д. 18-22...
в чем проблема?

с интернетом все в порядке 40мбит я думаю достаточно для онлайн игры

Алексей Рогожин

Может вы на высоких настройках играете? Снижайте тогда.

Если не высокие, то проблема в драйверах скорее всего. Если карту меняли, то надо игру переустановить.

Шавкат Шарипов

Видюху смени..

Марина Старчик

Андрей снизь настройки. Поставь минимальные по умолчанию и посмотри.
Мир танков частенько проседает по линии интернета, а не железа.