Алексей Добровольский

быдем ли мы вместе с мужем?

с мужем не жием уже 3года, есть ребенок муж никак не помогает. что делать не знаю разводится или ветаки есть шанс что он вернется?

Марина Музыка

Вернется в этом году.

Рамиз Назаров

у меня похожая история и я вас понимаю... мы только год не живем вмести и он помогает.. но не возвращается к нам и я не знаю разводиться или ждать... тяжело вам я вас как нито другой понимаю.. мне кажетья потерпите а вдруг одумаеться ведь семья ребенку нужна

Александр Луковенков

точного ответа нет ...хитрите, не разводитесь, он, видимо, и сам до конца еще не решил как быть ...

Nicole Mmm

ждите его