Яна Федорович

К какому бренду больше доверия (при прочих равных переменных) : Asus, Samsung?

Сергей Устинов

ни тому ни другому

Иван

Я доверяю DELL

Павел Усачев

Делл лучшие ноутбуки!
Алиенвар лучшие игровые системные блоки и ноутбуки игровые!

Ан
Анастасия

многогранный вопрос... Если брать комплектующие к компу то конечно асус.... Самсунги... то только телики)

Ирина Никул

сам смотри :

Настена Сластена

У меня ноут Asus и норм вроде

Св
Светлана

смотря какой девайс, комплектующие предпочитаю Asus,а телефон самсунг

Александра Вячеславовна

ну незнаю, если железо компа то асус, а телефизоры самсунг

Татьяна

Samsung ноуты дешевле при тех же комплектующих, у меня с 2008 годы Самсунг еще живет....

Стас Горин

Был и Самсунг (у моей девушки) и Асус (у меня) . В целом, одно и то же. Наверное Самсунг.
Я своим Асусом был недоволен, даже пленкой виниловой оклеил, чтобы не видно было, что он некрасивый.. .

На семейном совете приняли решение - SWITCH!!

Больше не паримся))