Галина Ганьшина

Продадут ли монитор и системный блок в "Эльдорадо" несовершеннолетнему, но с паспортом?

Вроде с гарантией какие-то заморочки...

Ви
Витаминка

Гарантия осуществляется по серийным номерам, не более! ФИО при покупке техники указывать не обязательно

Татьяна Небера

паспорт ток если в кредит берешь, а так его оформляют, твоя подпись нужна и все....

Алексей Мартыненко

Главное штоб мани были (:

Юрий Арчаков

не советую брать в эльдорадо. у них очень слабые видяхи. плюс тесные корпуса в которых комп задыхается до смерти. покупай в другом месте, елси хочешь надежности и скорости.

Людмила Суворова

За наличку продадут.