Надежда Соколова

не загружаются негкоторые flash приложения через 3g модем

сперва перестало загружаться приложение в контакте до 95% доходит и всё, раньше с 10й попытки загружалось а теперь вообще не хочет уже несколько дней, модем берёт 4 мегабита когда торренты загружаю, так что со скоростью нет проблем как таковых, модем мтс, пробовал на другом компьютере в соседней комнате через модем билаин, таже ситуация, подумал может дело в приложении, но сегодня хотел отправить ммс на теле2 и там тоже самое, бесконечная загрузка, хотя раньше отправлялось, пробовал через оперу, гугл хром, эксплорер, обновлял флэш плеер, ничего не помогает

в маил игры тоже бесконечное подключение к серверу, что за беда? раньше такого небыло

Вася

такая же проблема (