Наталья Мороз

3G Модем + внешняя антенна

Существую модемы, к которым можно подключить внешнюю антенну, если кто пользовался данной связкой, напишите насколько увеличивается приём сигнала и скорость интернет соединения.

Елена Харитонова

На два три деления максисум ( скорость что на одном что на трех одинакова ( такая антена стоит от 200 рублей установи и проверишь )