Дмитрий Дорофеев

как сделать антеyну 3g как сделать антенну 3g НЕ УСИЛИТЕЛЬ А САМУ АНТЕНУ

Галина

Возьми самую маленькую тарелку спутниковую, можно б/у. Туда где крепится конвертор закрепи модэм предварительно поместив его в пластиковую бутылку или другую подходящую упаковку, главное чтобы не намок и не отсырел. Подключи модем к ПК длинным ЮСБ кабелем, направь антенну в сторону базовой станции.