Мария Романова

Дебаг на устройстве приложения под Android

Если я буду на телефоне (допустим на Samsung Galaxy S 2 с Android 2.3.3) дебажить программу, то моя программа ограничевается размером экрана Samsung Galaxy S 2 и версией Android 2.3.3?

Всем заранее спасибо.

Natashenka Lebedeva

Я не думаю что у вас получиться дебажить на гаджете, тут комп полноценный нужен

Аннет К

имхо если понесло с адб и авд работать, то такие вопросы неуместны, все сами и узнаете, в процессе так сказать...