Андрей Аркадьев

Приложение на Android

Хочу начать изучать программирование, чтобы в перспективе создать приложение под Android. Оно будет новостным, на тему онлайн игры. Нужна будет лента новостей с картинками, естественно, которая будет постоянно обновляться. Так вот мой вопрос - нужен ли для этих целей свой сервер, либо можно заливать контент через вконтакте/другие бесплатные сервисы?

На
Надежда

бд нужна, потому и сервер нужен, иначе вся ифна будет сохранятся на устрйостве пользователей, а это будет занимать память.
Напиши мне в скайп misamozaev2.
Смогу помогать\отвечать на вопросы