Юл
Юлия

Помогите с баннером!! (WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН)

Не могу убрать баннер, заблокировал весь рабочий стол, пробую войти безопасный режим не получается. На сайты касперский и доктор веб уже заходила водила номер пишет что такого кода к этому номеру нету. Прошу помочь с кодом!!! вот номер на который просит отправить МТС +79171504234

Константин Лабзин

дак если там пишут, что кода нету, дальше пишут, что нужно сделать. Вот и нужно это сделать

Seydgy Петрикеев

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Андрей

Кодов для них нет можете даже не искать. С вероятностью 98 процентов поможет программа AntiSMS.
Готовый загрузочный диск с программой
(рекомендуется неопытным пользователям)
Скачать: Загрузочный диск 2.5 (43 МБ)

Утилита для записи загрузочного диска на флешку
Скачать: AntiSMS USB Installer 2.1 (350 КБ)

Ссылки дам в личке.

*екатерина*

Войти в биос, поставить дату на пару месяцев вперед. Зайти в безопасный режим и доктором Вэбом почистить. Или этим.

Роман Чеберя

Знакомя штука. Не ОТПРАВЛЯЙ НИКАКИХ СМС. Развод. Неси в сервис. Они сами все сделают. Не "ковыряйся" сама, только хуже сделаешь. Сам когда то получил такое (письмо счастья) , был в шоке, знакомый все устранил данные сохранились все.

Кристина Казанова

загрузиться с диска антивинЛокер сд, скачать образ диска, записать на болванку, загрузиться с него, 15 сек и программа все сделает сама

Екатерина Мясникова

заяву в полицию, они придут и всё исправят

Светлана Глубокова

Считаю нужным добавить к выше сказанному, что можно использовать два метода лечения.
Первый "Lazy Mode".
После загрузки с этого диска, выбрать AntiWinLocker LiveCD любой версии или AntiSMS by Simplix. Эти диски в автоматическом режиме прекрасно справятся с поставленной задачей.
Второй метод использования "Professional"
Если вам нужно больше, чем смотреть на прогресс бары работы утилит в автоматическом режиме, или нужно выполнить другие операции с системой. То выбираем:
RusLiveFull DVD by NIKZZZZ
Reanimator Live CD
2k10 DVD/USB/HDD
HBCD
Elcomsoft System Recovery Pro
Это вкратце о способах использования.

Алексей Деко

Здесь все по пунктам описано. Ничего сложного и страшно. Как убрать блокировку Windows - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Гержот

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Алексеи Нет

И где вы только находите этот бесплатный сыр.. . LiveCD в помощь.