Надежда Соколова

Как получились трейлеры?

Занимаюсь с видео материалами первый раз, не судите строго, но как получилось? хорошо или плохо? Напишите мне мои ошибки и т. д.
1 трейлер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=KUkUJ0iil5M (Уберите пробел)
2 трейлер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=g7X_4nVCSBk (Уберите пробел)

Анна Тихомирова

подпишись плиз на меня)) )
http://www.youtube.com/user/Dream78p
ток не тупо сиди в подписчиках а лайкай и комменти видео.
я тоже подпишусь и буду коментить и лайкать.
а насчет трейлреров для новичка норм.
P.S. - все кто хотят подисывайтесь!!! вся инфа на канале и то что прохожу вы увидите на канале.

Ирина Овчарова

ты просто взял ролик и налепил музыку? о боже, до чего же надо быть тупым, что бы увидеть здесь трейлер