Любовь Примаковская

помогите найти трейлер к игре

в общем так, видел трейлер в передаче "крутотенечка" на youtube, суть в следующем, нечто похожее на психбольницу, оба персонажа в одежде пациентов, у одного из них завязаны глаза, а второй более похожий на психа его вроде как выводит из этой больницы, точнее пытается вывести, на фоне всего этого происходят то ли взрывы, то ли пожар, попрошу не отпускать "тонкие шутки" об информативности, но мне интересно, что это за проект и выйдет ли он, кто видел это - тот сразу поймет.

Семён

kane and lynch напоминает, вот какой именно трейлер не помню