Ярик

Как вам игра survarium? Видел трейлер, вроде норм.

Роман Бриленко

Эт те не сталкер, даже рядом не лежало, не чего вобщем выдающегося, просто тупо контра с анамалиями.

Виталий Шилкин

мне не понравилась, ожидал что -то в духе глобального сталкера-онлайн, с исследованиями локаций, интересными квестами. В итоге это обычная пострелушка с типичными проигранными до дыр режимами. Ещё и очень требовательная к железу. В общем, прокачался немного и забил, если там будут режимы, которые на данный момент, то смысла в игре сидеть никакого.