Татьяна Марченко

мне 15 лет и я не нравлюсь мальчикам

мне 15 лет и я не нравлюсь мальчикам, вроде я красивая, блодинка с голубыми глазами, не очень высокая, характер вроде тоже нормальный.
у меня есть подружка так к ней все мальчики липмнут почти, а на меня не обращают внимание, меня это очень растраивает.. .
как мне быть что бы нравиться мальчикам или стать более привлекательной?
и еще мне нравится мальчик, а он даже не смотрит в мою сторону, мы с ним пару раз переписывались, но он отвечал как то неохотно, он почти меня не знет, как мне быть что бы завоевать его сердце, но что бы он сам начал проявлять ко мне знаки внимания?
помогите пожалуйста:))

Роман Руднев

я тоже не нравлюсь мальчикам, но мне с этим повезло 🙂

Ольга Филатова

Может у тебя сисек нет?

Ольга Беляева

не знаю... честно) трудно обсуждать человека, не зная его самого хоть чуть-чуть

Сергей Бережной

Зачем тебе мальчики.. . переходи на девочек!!!

Елена Шаломеева

Не переживайте, найдите любимое увлечение. У вас все впереди, встретите мальчика, который вас полюбит, значит, пока не судьба