Наталья Суворова

людиииии помогите хоть кто нибудь!!!

как поставить пароль на смс в телефоне iPhone f003????какую программу скачать нужно????

Неизвестно

Ниже приведены инструкции, как защитить от чужих глаз свои СМС сообщения средствами Pysl. Это приложение было разработано программистом по имени Rikk, пользователем iPhone, который держит свою жизнь в секрете. Также это программа позволит вам добавлять контакты в черные и белые списки. Ваши отфильтрованные сообщения вы можете читать, только введя пароль, который соответственно вы задали ранее. вам поможет iClarified

Шаг первый
Убедитесь, что репозиторий iClarified http://installer.iclarified.com/ добавлен в инсталлер.

Шаг второй
Запустите Installer из вашего SpringBoard.

Шаг третий
Перейдите на вкладку Installer в левом нижнем углу.

Шаг четвертый
Из списка выберите раздел iClarified.

Шаг пятый
Нажмите там на Pysl для установки пакета

Шаг шестой
Нажмите на Install в правом верхнем углу экрана

Шаг седьмой
Нажмите на большую красную кнопку Install

Шаг восьмой
Появится подтверждение установки. Нажмите ОК

Шаг девятый
Теперь вам напомнят, что надо будет перегрузить iPhone после установки пакета

Шаг десятый
После установки вы попадете в меню выбора категории. Теперь нажмите Home, чтобы попасть на рабочий стол.

Шаг одиннадцатый
Вы окажетесь в меню категорий. Нажмите Home и вернитесь в главное меню. Зажмите кнопку Sleep/Wake на 3 секунду. Появится кнопка отключения. Проведите по ней для выключения телефона. Затем снова нажмите на Sleep/Wake, чтобы снова включить телефон.

Шаг двенадцатый
Нажмите на иконку Pysl

Шаг тринадцатый
Зайдите в меню настроек Settings

Шаг четырнадцатый
Введите новый пароль, , который впоследствии будете использовать. Чуть ниже подтвердите ваш пароль. И затем нажмите Save New Password.

Шаг пятнадцатый
Нажмите появившуюся кнопку Password Changed

Шаг шестнадцатый
Нажмите кнопку Back в левом верхнем углу экрана для того, чтобы вернуться назад.

Шаг семнадцатый
Нажмите Blacklist на входной странице Welcome..

Шаг восемнадцатый
Нажмите кнопку Add в правом верхнем углу для добавления номера в черный список.

Шаг девятнадцатый
Нажмите Add number from contact, чтобы извлечь номер из контакта адресной книги

Шаг двадцатый
Из списка ваших контактов выберите нужный. .

Шаг двадцать первый
Далее выберите номер абонента, которого вы хотите занести в черный список

Шаг двадцать второй
Вы окажетесь в меню обработки номеров в черном списке. Здесь имеется 3 опции: .

SMS STOP: прячет SMS и отправляет их в SMS историю
SMS DELETE: прячет SMS и удаляет их без отправки в историю
CALL STOP: скрывает вызовы и регистрирует их в историю звонков (пока еще не доступно)

Я активировал SMS STOP, чтобы скрывать смс от выбранного человека. Затем нажмите Add contact to list для добавления в черный список контактов.

Шаг двадцать третий
Вы окажетесь снова в Blacklist (черном списке) . Нажмите Back в левом верхнем углу, чтобы вернуться назад.

Шаг двадцать четвертый
Поставьте Enable в положение ON .

Step Twenty Five
Протестируйте ваш добавленный в черный список контакт

Step Twenty Six
Нажмите на СМС историю.