Cf
Cfif

вопрос о рыбке. помогите людиииии

На
Надюшка

сначала вашей рыбке нужно адаптироваться к новым условиям обитания. около онального отверстия должны просвечиваться не просто пятнышки, если хорошо присмотреться, то можно разглядеть мальков. если самка крупная, у мальков перед выметом можно разглядеть даже глаза-- они у мальков всегда несоразмерно велики. для толчка к вымету пецилиевым нужно часть воды подменить на свежую и поднять температуру на 2--3 градуса. при условии готовности самки к нересту. красная линия может -----боковая линия расположенная вдоль тела ----орган чвства .не у всех рыб одинаково выражен.

На
Наташенька

Перед родами держатся у дна (или у поверхности) , могут не есть корм, держатся в зарослях растений. . у всех примерно так
Перед родами живот очень сильно увеличивается, если смотреть сзади, то как бы "квадрат". Если видно, то пятно черное или коричневое, красноватое у анального плавника увеличивается