Lipo Gevorgyan

С кем уживаются и не уживаются рыбки Телескоп? Помогите

Ма
Мария

Только с им подобными карасевыми можно содержать, в качестве биологических утилизаторов в нижней части аквариума подойдут каллихтовые сомы.

Оля

С любыми лабиринтовыми (петушки, гурами, макроподы..) , барбусами, и т. п. -они им плавники обкусывают. Лучше их дежать отдельно, 20 л. воды на 1 взрослую рыбу

Юлия

Согласен с ответом Натальи. Телескопы мало с кем уживаются. А вот с ответом Игоря не совсем согласен, израильские петушки могут и забить телескопов.