Юлия Уварова

вопрос о рыбках. кто знает помогите!!!

заболела молинезия черная 2 шт, в аквариуме так же есть сомик золотая рыбка и гуппи, от страха вчера воду поменяла.... седня купила малахитовый зеленый. ничего не понятно. как пользоваться. Можно ли использовать со здоровыми рыбками? если их отдельно в баночккк они не умрут разве без кислорода. подскажие кто сталкивался с этим!! (

Ха
Хариша

От малахитового зеленого здоровым рыбкам ничего не будет, а молинезию лучше отсадить либо в отсадник, либо просто в банку

На
Наталья

Больную отсадите без воздуха не умрет здоровым для профилактике на 20 л аквариума 2 капли

Ан
Анастасия

Отсадите молинезию, и объясните пожалуйста как проявляется ее болезнь. Без кислорода в отсаднике не умрет.