Иван Тучин

Все такие умные отвечать на тупые вопросы! ) а на сложные- жопа! и шляпа!

Алексей Шерстюк

Пускай люди чувствуют себя крутыми, хотя крутизна их не до чего не доводит.

Ищенко Алексей

А со сложными звони в компьютерную помощь родной. Ты еще попроси на форуме врачей вырезать аппендицит онлайн.

Виктория

А твои относятся к сложным ?
На них так сложно найти инфу в инете ?

Дамира Мавлянова

ты пошутил и мы пошутили, скучно...

Василий Брюхачев

в большинстве случаев человек, который задает вопрос, кажущийся для него "умным" - на самом деле таковым не является. Ибо даже если и написать ответ развернуто на 3 листа - он всеравно не поймет.

Если требуется короткий умный ответ - пожалуйста. Если видишь по вопросу что человек мало того что не поймет ответа, но даже вопрос свой сформулировать не может и требует ответа, значения которого он не поймет, то смыл распинаться и писать. Пусть либо берет книжку или платить денюжки, мы придем и сделаем....