Евгений Станов

Недоступна регистрация на многих сайтах, почему? описание ниже.

Стоит Windows 8 у моей мамы. в любом браузере открываются все сайты. но, yandex.ru выдает: "ой... Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические... ", на многих сайтах, когда нажимаешь кнопку "зарегистрироваться", то страница не загружается на регистрационную страницу, а просто перезагружается, такое например на сайте Одноклассники, и многих других сайтах. в чем может быть проблема?

Юлия Спиридонова

мб какой то плагин на браузере включён?
возможно он проказничает. в надстройках посмотри

Den

Проверь на вирусы, например утилитой Доктор Веб.