Валерия Антонова

Что за песня? описание ниже..

Клип примерно следующий: два тёмных парня (с дрэдами) сбегают с уроков и страдают фигнёй: забегают в раздевалку, в спортзал. . был эпизод, где они танцуют толпой на фоне стройки или развалин. . Стиль музыки похож на Black Eyed Peas.

Тима Перелыгин

Ответ примерно следующий.. .
Необычные парни необычно сбегают с обычных уроков не куда-нибудь, в в спортзал, и там они не спортом занимаются, а фигнёй! танцуют на фоне развалин.. . Что за стиль музыки под названием пидарасня на самом деле! Куда мы катимся?