Константинов Павел

Помогите найти песню по описанию ниже

В этой песне сначала поет парень, потом девушка, а затем они вместе
Некоторые отрывки из слов девушки (агл плохо знаю) :
пишу русскими буквами - май тис май бэд, май тис май бэт, ай гарет кеч ю ...ай гарет кач ю.. .
сильно не сердитесь.. все что смогла

песня весёлая

Юрий Савчук

Должно быть это evanescence bring me to life

Вот ссылка на клип http://www.youtube.com/watch?v=3YxaaGgTQYM

Руслан Бикмухаметов

ну если то парень то девушка - наверное это джастин бибер... .

он какбэ по первичным половым признакам мальчик, а по виду и голосу -плаксивая девочка!

ВЕРНЯК!!! !

а если это реально еванесценсе - то это самое кривое описание которое я когда либо видел!!!!

Екатерина Храстовская

а да сам ее искал недавно)))