Dilshod Abdumanopov

Телевизор со смарт тв продается без настроек, за кот. требуют доп. плату, это обман? Может телевизор прод. без установок?

Марика Бородина

чего? какие еще настройки? что это такое?

Станислав Горяев

доп плату за настройки бред, и сами настроите всё, но платить нефиг чертям

Ирина Злобина

В Эльдорадо?
я в эльдорадо работал, там проверка экрана на 5 картинках от 700р. и выше. (сколько-то процентов от стоимости ТВ) . В общем полная лажа. Продавцы по-разному называют: кто настройка - кто проверка на битые пиксели. а вообще в настройку может входить настройка языка, времени.. . По инструкции можно все дома сделать..

Да
Дарья

ВСЕ телевизоры продаются без настроек. Его, обычно, настраиваешь под свой вкус (Цвет, яркость, контрастность и так далее).

Кармен Кинтеро

Смени магазин.

Ас- Строй

Сегодня мне в Эльдорадо на ул. Клочковской в Харькове сказали, что у них подключение смарт стоит 2 тыс. грн., после их слов я передумала покупать такой ТВ. Но потом, почитав отзывы, решила в Эльдорадо не заходить вообще.