Вл
Владимир

нажала на пульте от телевизора самсунг смарт тв на какую то кнопку в итоге цветовая гамма поменялась стали темными

трансляции каналов стали темными, муж делает калибровку но телевизор сбрасывает настройки и не сохраняет. целый день мучается уже. пожалуйста подскажите.
"

P,S
"умных людей с "" умными ответами" типа: не нужно было лезть, нажми на эту кнопочку еще раз, и тд
просьба не утруждайтесь поясничать.

Вячеслав Федоров

Нажмите эту кнопку еще раз.

ОК
Ольга Калинина

паспорт и читайте.