Валентин

видео карта стала нагреваться на 4-5 градусов больше, почему? когда не пользуюсь компьютером раньше было 33,сейчас 38

На
Натали

грязь в радиаторе

Андрей Способин

Такое возможно после обновления драйверов или повысилась температура в квартире. + почисти радиатор

Сергей

Загрязнилась система охлаждения видеокарты почисти ее и поменяй термопасту

Дмитрий Орехов

медленно, но верно обростает пылью, скоро еще больше будет нагрев в простое

Иван Кривошеев

Надо чистить все от пыли, главное- радиатор и заменить термопасту. И все будет ок!

Ирина Гришина

Пыль на вентилях.